Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2009

2009
Limit-Preis

M. Spiegel, Öl auf Leinwand, Blumenstrauß in Krug und Obst in Glasschale, Maiskolben, Lichtmaß 60 x 80 cm, m. R. 71 x 91,5 cm.